tableau

tableau

M. MEYSEMBOURG, Huile sur toile signée en bas à droite : Vue de Minden sur l’Our pris du côté luxembourgeois, daté 1904, cadre bois laqué avec un petit manque partie droite - Dimensions cadre : 66 x 87 cm

  • Numéro de lot : 331
  • Estimation basse : 450
  • Estimation haute : 550

RCS Luxembourg : B 206.364