Frank Jones

Frank Jones

Frank JONS (né en 1964), peintre et sculpteur luxembourgeois, Acrylique sur toile : "Une nouvelle lueur", signé au dos et daté 2009 - Dimensions : 150 x 120 cm

  • Numéro de lot : 335
  • Estimation basse : 2500
  • Estimation haute : 3500
  • Adjugé : 2000

RCS Luxembourg : B 206.364