lithographie

lithographie

Lithographie originale de la vue de Luxembourg par la porte d’Eich par FRESET & LAUTERS, de l’Imprimerie Dewame Pletinckx – Une vue de la série de 4 , 1830/1840, petits manques en partie supérieure du papier - Dimensions cadre : 51 x 62 cm

  • Numéro de lot : 336
  • Estimation basse : 280
  • Estimation haute : 340
  • Adjugé : 280

RCS Luxembourg : B 206.364