Lithographie

Lithographie

Gast MICHELS (1954-2013), artiste luxembourgeois, Paire de lithographies encadrées sans titre, justifiées 54/60 et signées - Dimensions : 72 x 52 cm / Joint l'ouvrage dédié à l'artiste lolrs de l'exposition à la galerie de Luxembourg en 1992 tiré à 1.200 exemplaires, dédicace et signature

  • Numéro de lot : 337
  • Estimation basse : 500
  • Estimation haute : 700

RCS Luxembourg : B 206.364