aquarelle

aquarelle

John William BOTTOMLEY (1816-1900), Aquarelle XIX : Vue d’une étable, signature en bas à droite, datée 1842, petite restauration partie centrale en bas, encadrement bois cuivré – Dimensions cadre : 38 x 53 cm

  • Numéro de lot : 340
  • Estimation basse : 350
  • Estimation haute : 450

RCS Luxembourg : B 206.364