Peinture

Peinture

Ferd MEDINGER (1927-2001), peintre luxembourgeois, Acrylique sur panneau : Danse nocturne, signé en bas à droite et daté 98 - Dimensions : 50 x 60 cm

  • Numéro de lot : 345
  • Estimation basse : 400
  • Estimation haute : 600

RCS Luxembourg : B 206.364