Peinture

Peinture

Mathis WILDANGER (1935-2003), artiste luxembourgeois, Huile sur toile : Le clochard, signature en bas à gauche, datée 74 - Dimensions hors cadre : 97,5 x 81,5 cm

  • Numéro de lot : 347
  • Estimation basse : 850
  • Estimation haute : 1100
  • Adjugé : 800

RCS Luxembourg : B 206.364