Peinture

Peinture

Krikor BEDIKIAN (1908-1981), Huile sur toile : Nature morte au melon, signée en haut à gauche - Dimensions : 84,5 x 69,5 cm

  • Numéro de lot : 357
  • Estimation basse : 600
  • Estimation haute : 900

RCS Luxembourg : B 206.364