Peinture

Peinture

Krikor BEDIKIAN (1908-1981), Huile sur toile : Campagne Napolitaine, signée en bas à gauche - Dimensions : 89,5 x 105,5 cm

  • Numéro de lot : 358
  • Estimation basse : 750
  • Estimation haute : 1000
  • Adjugé : 750

RCS Luxembourg : B 206.364