Peinture

Peinture

Philippe MONTEAGUDO (1936-2016), Huile sur toile : La foule, signature en bas à gauche, daté 1969, cadre - Dimensions : 75,5 x 65,5 cm

  • Numéro de lot : 359
  • Estimation basse : 550
  • Estimation haute : 750
  • Adjugé : 500

RCS Luxembourg : B 206.364