Aquarelle

Aquarelle

Jean BERTHOLLE (1909-1996), artiste français : Lithographie, sans titre, signée et datée 77 - Dimensions : 50 x 48 cm + 3 ouvrages sur l'artiste

  • Numéro de lot : 361
  • Estimation basse : 300
  • Estimation haute : 500
  • Adjugé : 300

RCS Luxembourg : B 206.364