Lithographie

Lithographie

Bertrand DORNY (1931-2015), artiste français, Lithographie : Anatomie d'un Paysage, justifiée Epreuve d'Artiste 1/4 et signée, bon encadrement - Dimensions : 75,5 x 62,5 cm / Joint : DORNY : 15 gravures inédites, 1989-1991, Galerie de Luxembourg

  • Numéro de lot : 374
  • Estimation basse : 140
  • Estimation haute : 200
  • Adjugé : 120

RCS Luxembourg : B 206.364