Lithographie
Estimation basse
140 €
Estimation haute
200 €
Adjugé
Bertrand DORNY (1931-2015), artiste français, Lithographie : Anatomie d'un Paysage, justifiée Epreuve d'Artiste 1/4 et signée, bon encadrement - Dimensions : 75,5 x 62,5 cm / Joint : DORNY : 15 gravures inédites, 1989-1991, Galerie de Luxembourg