Lithographie

Lithographie

Camille HILAIRE (1916-2004), artiste français, Lithographie : Nu, signée et justifiée Epreuve d'Artiste, bel encadrement - Dimensions : 81 x 66 cm

  • Numéro de lot : 377
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 80

RCS Luxembourg : B 206.364