Dessin

Dessin

Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX, artiste française, Dessin au crayon : Rudolf NOUREEV, signé, bel encadrement - Dimensions : 44,5 x 52,5 cm / Joint 2 livres : Rudolf NOUREEV 1938-1993 aux éditions du Mécène & Danser Le XXe siècle de Maurice BEJART, 1977

  • Numéro de lot : 380
  • Estimation basse : 180
  • Estimation haute : 300

RCS Luxembourg : B 206.364