Aquatinte

Aquatinte

Jutta VOTTELER (née en 1959), artiste allemande, Eau-forte (aquatinte couleur) : Blaue Villa, justifiée 51/90 et signée (joint une carte de vœux où est reproduite l'œuvre ayant été exposée à Mondorf Les Bains) - Dimensions : 76 x 55,5 cm

  • Numéro de lot : 382
  • Estimation basse : 90
  • Estimation haute : 140
  • Adjugé : 80

RCS Luxembourg : B 206.364