Peinture

Peinture

Gaston NOELANDERS (1910-1987), artiste belge, Huile sur toile : Bouquet de marguerites, signé en bas à droite - Dimensions : 53,5 x 43,5 cm

  • Numéro de lot : 386
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 80
  • Adjugé : 40

RCS Luxembourg : B 206.364