bougeoir

bougeoir

Paire de bougeoirs en bronze à décor Renaissance, XIX, signés AD * (Alfred Daubrée - 1817-1885) - Hauteur : 14 cm et diamètre du socle : 10,5 cm

  • Numéro de lot : 40
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364