Bronze Folon

Bronze Folon

Jean-Michel FOLON (1934-2005), artiste français, Rare sculpture en bronze patiné : Voler, signé sur la face avant, numéroté 14/25, cachet du fondeur "Bronze Romain Barelier" - Hauteur : 20 cm

  • Numéro de lot : 413
  • Estimation basse : 3500
  • Estimation haute : 5000
  • Adjugé : 3200

RCS Luxembourg : B 206.364