Ensemble de 2 Huiles : A. ROUSSEAU, Huile sur panneau : Tour près de l'eau, signée - Dimensions : 24 x 30,5 cm / Herman DUMONT, Huile sur panneau : Bord de mer - Dimensions : 30 x 35 cm