Scolaire
Estimation basse
Estimation haute
WITRY Th. - La situation de lenseignement primaire de 1815 à 1900 - Statistique historique du Grand Duché de Luxembourg - Luxembourg chez Bück – 1900 / Lese und Übungsbuch für die Mädchen-Fortbildunsschulen des luxemburger Landes – Luxembourg – 1906 / WELTER N. - Das Luxembugische und sein Schrifttum – à Luxembourg chez Bruck – 1947, sans la reliure / Hexen une Zaubermärchen – volume cartonné avec illustrations couleur, 1 vol in-8 cartonné