Art

Art

La Bibliothèque nationale de Luxembourg, son histoire, ses collections, ses services, 1987 / Reliures d'art du Xxe siècle, BNL, 1994 / Copie ou fac-similé, BNL, 1988 / La réserver précieuse 1970-1980, BNL, 1981 / Les manuscrits à peintures de la BNL, 1968

  • Numéro de lot : 441
  • Estimation basse : 20
  • Estimation haute : 40

RCS Luxembourg : B 206.364