Ferdinand dHUART (1859-1919), peintre luxembourgeois, Huile sur panneau signé au dos, Guillaume Le Taciturne, copie dun tableau de Adrioen Thomas, vers 1870-1880 - Dimensions : 49,5 x 42 cm