Tableau Peter LELY

Tableau Peter LELY

Huile sur toile, "The 1. Wife of Richard Earl of Ranelagh. Daughter to Lord Willoughby Parham", attribué à un élève de Sir Peter LELY (Pieter Van der Faes, 1618-1680), toîle avec quelques défauts, restaurations postérieures - Dimensions hors cadre : 118 x 165 cm