Aquarelle

Aquarelle

Reproduction off-set numérotée 123/150 d'une aquarelle de Nadia GALLES (MINIC) : L'ancien palais de justice, encadrement métal - Dimensions : 31 x 41 cm

  • Numéro de lot : 48
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 40
  • Adjugé : 20

RCS Luxembourg : B 206.364