Pièces d'uniforme

Pièces d'uniforme

Ensemble de pièces d'un uniforme de la Garde Civique Belge : casquette (manque le casoar) aux écussons en bronze signé Fonson Bruxelles, équipements militaires Mon L. Moreau-de Boutridder, et une ceinture, état passable

  • Numéro de lot : 48
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 100
  • Adjugé : 180

RCS Luxembourg : B 206.364