Tableau
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
(60) €
2 Peintures sur porcelaine, à la main - F H PORZELLAN MANUFAKTUR
- "Enfants comptant l'argent" par B. E. Murillo
Bien encadré - 35 cm x 41 cm
Monogrammé MG (Max Grötsch) et daté 1971
- "Melons et le mangeur de raisins" par B. E. Murillo
Bien encadré - 35 cm x 41 cm
Monogrammé MG (Max Grötsch) et daté 1973