Moritz NEY (né en 1947), artiste luxembourgeois, Ensemble de 2 sérigraphies des ateliers Phi Editions à Herborn réalisées pour IP Luxembourg, tirages signés, justifiés sur 150 - Dimensions : 33 x 25 cm