CHANSONS MILITAIRES ETRANGERES - 3 volumes

DOLPH E-A - "Sound Off !" : Soldier Songs from the Revolution to World War II - N.Y.-Toronto, Farrar and Rinehart Inc. - ca 1942 – In-4 pleine toile illustrée d'édition, 1re garde fragile
WARD-JACKSON C.H. - Airman's Song Book (...) - London, Sylvan Press – In-8 sous toile d'éditeur, quelques rousseurs
BARTY-KING H. The drum – 1988 – Bon exemplaire

  • Numéro de lot : 64
  • Estimation basse : 20
  • Estimation haute : 30

RCS Luxembourg : B 206.364