Ensemble de 4 dessins …
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
45 €
(CHINE) Ensemble de 4 dessins réhaussés de couleurs sur fine feuille de papier de riz, belles fraîcheur des couleurs, CHINE, CANTON, début du XXème siècle (déchirures et rousseurs), 11 x 8 cm
Expert : Cabinet Philippe DELALANDE (Paris)