Mathis WILDANGER

Mathis WILDANGER

Mathis WILDANGER (1935-2003), artiste luxembourgeois, Huile sur toile : Château de Vianden, signature en bas à gauche, datée 1977 - Dimensions hors cadre : 65 x 81 cm

  • Numéro de lot : 443
  • Estimation basse : 550
  • Estimation haute : 750
  • Adjugé : 800

RCS Luxembourg : B 206.364

+352 621 612 226