Mercedes 500w126 5.6 Coupé V8 (220 KW)

Mercedes 500w126 5.6 Coupé V8 (220 KW) - Année 1986 - 2 portes - 437.398 km - Moteur essence - Boîte automatique - Couleur noir - Intérieur cuir
Petite restauration carrosserie à prévoir (essuie-glace phare manquants - Calandre petit manque - Pare-chocs AR petit manque - jantes sport 235/45 R17 avec pneus neufs, clignotant AVD cassé, bas de caisse refait) - Toît ouvrant - Intérieur cuir fatigué - BE mécanique (direction assistée avec fuite)

  • Numéro de lot : 66
  • Estimation basse : 8500
  • Estimation haute : 10000

RCS Luxembourg : B 206.364