MUCHA

MUCHA

MUCHA (1860-1939), Lithographie originale de la série “les temps de la journée” : Eveil du matin, daté 1899, affiche réentoilée, césure au milieu, encadrement moderne baguette bois mouluré des années 70 – Dimensions : 47 x 115 cm

  • Numéro de lot : 253
  • Estimation basse : 1400
  • Estimation haute : 1800
  • Adjugé : 1400

RCS Luxembourg : B 206.364

+352 621 612 226