Pontiac Grand AM SE Sport Coupé

Pontiac Grand AM SE Sport Coupé - Année 1993 - 3 portes - 115.340 km - Moteur essence - Boîte manuelle - Couleur bleu turquoise - Intérieur velours
BE carrosserie (aile AVG légèrement froissée, pare-chocs non d'origine provenance Honda, manque pièce plastique calandre, petite fente pare-brise) – BE intérieur - BE mécanique (consommation eau à surveiller)

  • Numéro de lot : 55
  • Estimation basse : 3500
  • Estimation haute : 4000

RCS Luxembourg : B 206.364