Sosthène WEIS

Sosthène WEIS

Sosthène WEISS (1872-1941), aquarelliste luxembourgeois, Grande aquarelle : La porte d’entrée du vieux château d’Ansembourg, datée 1937, signature en bas à gauche - Dimensions cadre : 42 x 52 cm

  • Numéro de lot : 290
  • Estimation basse : 1300
  • Estimation haute : 1800
  • Adjugé : 1200

RCS Luxembourg : B 206.364

+352 621 612 226