10 novembre 2018 14h00

Vente de Prestige

Vente de Prestige

A l’occasion de cette vente seront dispersés de nombreux lots accumulés tout au long de l’année et vendus spécialement ce jour-là : cristal VAL SAINT LAMBERT/DAUM/BACCARAT, porcelaines de Limoges, Villeroy & Boch, tableaux de peintres bien côtés ou d’artistes majeurs du XXe (Van DONGEN, VASARELY…), des aquarelles, de grands peintres luxembourgeois, de l’argenterie de qualité, du design du XXe siècle (lampes, petits mobiliers, objets de décoration…).

N’hésitez pas à nous contacter si vous disposez d’objets en rapport avec les ventes annoncées afin de les y insérer.

RCS Luxembourg : B 206.364

+352 621 612 226