30 juin 2019 14h00

Bibliophilie

Bibliophilie

À l’occasion de cette vente sera dispersé un grand nombre d’ouvrages de littérature dont des éditions originales dédicacées par Cocteau, des éditions illustrées, des livres anciens du XVIe au XIXe, des BDs dont lot sur TINTIN, des livres sur la mode dont des photos dédicacées, des livres sur l'art de vivre (musée, cigares, bières, whisky) et des livres d'art avec lithographies originales (MIRO, CHAGALL...)

N’hésitez pas à nous contacter si vous disposez d’objets en rapport avec les ventes annoncées afin de les y insérer.

RCS Luxembourg : B 206.364

+352 621 612 226