Dimanche 28 avril 14h00

Vente de Prestige

Vente de Prestige

À l’occasion de cette vente de prestige, il sera dispersé des objets de vitrine dont de l'argenterie russe et anglaise poinçonnée, du mobilier XVIIIe estampillé, des bijoux/montres/collection de stylos et de très nombreuses œuvres graphiques dont des tableaux luxembourgeois (OPPENHEIM, SEIMETZ, LEFEVRE, KIRSCHT, MOUSSET, WEIS, FRESEZ…).
N’hésitez pas à nous contacter si vous disposez d’objets en rapport avec les ventes annoncées afin de les y insérer.

RCS Luxembourg : B 206.364

+352 621 612 226