Pascale SEIL (née en 1969), artiste luxembourgeoise [référencée chez Guiseppe CAPPA "Le génie verrier de l'Europe"], Vase en verre soufflé de forme torpille, Noir et Blanc, signé et daté 2000 - Hauteur : 31 cm