(ART) Livre sur l'artiste Robert Brandy

(ART/BRANDY) Guy HELMINGER & Robert BRANDY : Nördlich der Ferne, édition redfoxpress en Irlande, 2017, avec 9 lithographies (29 x 20,5 cm) dont une sur 2 pages, papier 130 grammes, édition numérotée #29 sur 60, sigantures de l'auteur et de l'artiste, bel état

  • Numéro de lot : 107
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 90
  • Adjugé : 50

RCS Luxembourg : B 206.364