Livre sur les artistes Emile Hemmen et Raymond Weiland
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
90 €
(ART) Emile HEMMEN & WEILAND : Au dire de l'Arbre, avec 8 sérigraphies de Raymond WEILAND, collection 26 x 35, Éditions PHI, Luxembourg, édition numérotée #93/100 sur papier BFK de Rives 250 gr, 1991, signée par les artistes, emboîtage