(ART) Livre sur les artistes Emile Hemmen et Raymond Weiland

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

(ART) Emile HEMMEN & WEILAND : Au dire de l'Arbre, avec 8 sérigraphies de Raymond WEILAND, collection 26 x 35, Éditions PHI, Luxembourg, édition numérotée #93/100 sur papier BFK de Rives 250 gr, 1991, signée par les artistes, emboîtage

  • Numéro de lot : 110
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364