(ART) Livre sur les artistes Emile Hemmen et Henry Kraus

(ART) Emile HEMMEN & KRAUS : J'écoute tes Yeux, avec 5 sérigraphies d'Henry KRAUS, collection 26 x 35, Éditions PHI, Luxembourg, édition numérotée #87/100 sur papier BFK de Rives 250 gr, 1989, signée par les artistes, emboîtage

  • Numéro de lot : 111
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150
  • Adjugé : 100

RCS Luxembourg : B 206.364