Livre sur les artistes Emile Hemmen et Henry Kraus
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
(ART) Emile HEMMEN & KRAUS : J'écoute tes Yeux, avec 5 sérigraphies d'Henry KRAUS, collection 26 x 35, Éditions PHI, Luxembourg, édition numérotée #87/100 sur papier BFK de Rives 250 gr, 1989, signée par les artistes, emboîtage