Drageoir en cristal avec prise en Vermeil, Poinçon d'orfèvre illisible, bel état - Hauteur : 16 cm, Diamètre : 17 cm + Cendrier en cristal reposant sur 3 griffes de lion, bel état - Hauteur : 5 cm, diamètre : 11 cm