Livre sur le "Sigfriddschlass"
Estimation basse
Estimation haute
(ART) Sus HIERZIG : Zou Lëtzebuerg stong d'Sigfriddsschlass, Eng al Geschicht nei erzielt a mat Biller, sérigraphies de Francis Van MAELE, collection 26 x 35, Éditions PHI, Luxembourg, édition numérotée #122/150 sur papier de Rives 250 gr, 1983, signée par l'auteur, emboîtage