(ART) Livre sur les artistes Emile Hemmen et Fran?ois Schortgen

(ART) Emile HEMMEN & SCHORTGEN : Ballade en blanc, illustrés de 4 sérigraphies de François SCHORTGEN, Éditions de la Galerie de Luxembourg en 1990, édition numérotée #12/60 sur papier BFK de Rives 250 gr, signée par les artistes, emboîtage

  • Numéro de lot : 114
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150
  • Adjugé : 90

RCS Luxembourg : B 206.364