Vase de Lalique

Vase de Lalique

René LALIQUE (1860-1945), Vase mi-haut en verre, panse gravé de fleurs, signé sous la base "R. LALIQUE France", hauteur 15,5 cm [infime éclat sur le bord]

  • Numéro de lot : 125
  • Estimation basse : 180
  • Estimation haute : 280

RCS Luxembourg : B 206.364