Timbale en Argent 2e Coq

Timbale en Argent 2e Coq
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Timbale en Argent 2e Coq de province 1er titre (1809-1819), poinçon d'Orfèvre OP surmonté d'une étoile, monogramme S B gravé en bordure, hauteur 9,5 cm, poids 78,80 g [légère déformation de la base]

RCS Luxembourg : B 206.364