(ARGENT) Ensemble de cuillères

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

(ARGENT) Ensemble de cuillères en Argent par des Maîtres Orfèvres Alsaciens : 1. 5 grandes par BUTTNER, monogrammées, 2. 12 petites par KRUGER, poinçon Minerve, monogrammées, 3. 6 petites par RIESING, trace de vermeil, chiffrées, 4. 6 petites avec monogramme, Poids 552 g

RCS Luxembourg : B 206.364