(ARGENT) Service à poisson

(ARGENT) Service à poisson
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

(ARGENT) Service à poisson pour 12 personnes : fourchettes et couteaux, en argent Poinçon de charge tête de Mercure Titre 2, Poinçon d'Orfèvre EP (Jean-Emile PUIFORCAT), 1.280 g

RCS Luxembourg : B 206.364