(ARGENT) Dans 2 coffrets

(ARGENT) Dans 2 coffrets
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

(ARGENT) Dans 2 coffrets, 12 cuillères et 12 fourchettes en Argent, poinçons de charge et d'Orfèvre, Décor gravé au dos avec réserve vierge, Poids 1920 g

RCS Luxembourg : B 206.364